Что вас беспокоит?
Рентген легких
Лёгочный рисунок несколько усилен за счёт смешаного компонента. Лёгочные поля без видимых очаговых и инфильтративных изменений. Корни структурны, не расширитьДиафрагма обычно расположена.. Сердце широко прилежит к диафрагме. Аорта без особенностей. Заключение: очаговые и в инфильтративные изменения в лёгких достоверно не визуализируется. Но при этом температура скачет уже месяц.. То 39 аж, то нормально. Кашель то есть, тот нет.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Юлия Сергеевна. По Рентгену описаны косвенные признаки бронхита. В таких спорных случаях рекомендуется проведение КТ легких. Подскажите, анализы крови сдавали?
Похожие вопросы по теме
- 17 минут назад3 ответа
- 10 часов назад7 ответов
- Вчера в 11:359 ответов
- Вчера в 07:429 ответов