Кровит нос у ребенка
Подхватили очень сильный вирус, 3 сына и я. Старший выкарабкался, чуть кровил нос, но средний.. пришлось подключить антибиотик на 7 день, не спадала температура, кашель и кровь из носа . Сразу температура спала, но нос так и кровит, не прекращается, не льет конечно, но капельки скатываются.. приложили лед, накапала физраствор, стало как будто хуже.. что делать?(
Нет
36 лет
Здравствуйте
Для остановки кровотечения можно турунды в нос с аминокапроновой кислотой.
Она останавливает носовые кровотечения очень хорошо.
Так же необходим очный осмотр лор врача.
Сдать общий анализ крови + время свертываемости и длительность кровотечения.