Акридерм гк на область глаз

Добрый день! Не прочитав инструкцию нанесла однократно мазь акридерм гк на область век. В инструкции указано, что ни в коем случае нельзя наносить на область глаз, и описаны возможные последствия, в виде глаукомы и катаракты. Насколько нанесение мази может повредить? Несколько месяцев назад также в течение пары дней наносила мазь на глаза.

Не волнуйтесь, от однократного разового употребления не будет плохого. Это для постоянного приема. К тому же всасываетс в кожу не непосредственно в глаз. Можно потом проконсультироваться у окулиста, чтоб померял внутриглазное давление

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ирина, спасибо большое за ответ ?