Температура 39 поднимается и спадает трудно, ребёнку 1,5 года
У ребёнка началось все с соплей, Сопровождалась ночным кашлем из-за мокроты. После увидела зубы новые.и тут на протяжении 3 дней постоянная температура. Поднимается до 39.0-39.03 Сбиваю поочередно давая через каждые 4-6 часов чередуя нурафен и парацетамол. Сначала дозы маленькие давала, не помогло. Теперь на вес 12 кг даю по 5 мл. В сон температура всегда повышается. Ребёнка трясёт. Обтираю водой комнатной температуры, не спадает почти либо очень трудно. В каждый подъем температуры, она повышается ещё больше. Если в предыдущий раз была 39, то в следующий уже 39.3 от еды отказывается. Пьёт много воды.
Здравствуйте!Помимо жаропонижающих,что еще даете ребенку?