После анальной мастурбации понос

Здравствуйте! Вчера молодой человек мне мастурбировал резиновым членом вагинально, потом сразу же анально со смазкой. Игрушка хранилась в сухом месте, в чехле. Предварительно не обрабатывала, взял - намазал и в дело. В обед следующего дня тянет низ живота, кал мелкими порциями, жидко и часто. Цвет ближе к песочному. Анус болезненный. Что мне делать, чтобы не усугубить ситуацию?

Аутоиммунный тириоидит
31 год

Принятый ответ

Добрый день! Вероятно ваши жалобы связаны с травматизацией слизистой. Пока что рекомендую свечи ректально салофальк 500мг по 1 свече 2 раза в день. При сохранении жалоб в течение нескольких дней нужно будет обратиться к проктологу на очный осмотр.

Принятый ответ

Добрый день, Юлия!
Вероятно, ваши симптомы связаны с перерастяжением анального сфинктера и раздражением слизистой во время манипуляции. В данном случае стоит исключить анальные проникновения.
Ректально свечи Постеризан по 1 свече 2 раза в день 14 дней ( нормализует местный иммунитет, противовоспалительное, ранозаживляющее действие)
-После дефекации омывайте анальную область водой, сушите, наносите Бепантен ;
-Туалетную бумагу не используйте, только влажные салфетки без отдушек или вода;
-Носите свободное нижнее белье из хлопка, нетесную одежду.
При отсутствии положительной динамики рекомендуется очный осмотр проктолога.
Здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
Скорее всего произошла травматищация слизистой с влспалением слизистой анального канала. Самым верным будет очно обратиться к проктологу для проведения полноценного осмотра.
Сейчас же рекомендую свечи посткризан 1свеча 2 раза в день 10 дней+ свечи проктозан 1свеча 2 раза в день 5 дней, интервал приёма 2 часа.
Не использовать туалетную бумагу, вместо этого подмываться проточной прохладной водой или использовать влажные салфетки.
Тримедат 200мг 1 таблетка 3 раза в день 14 дней.
Максилак 1 таблетка 1 раз в день 10 дней.