Может ли забеременеть девушка
Может ли забеременеть девушка при следующей ситуации, она сидела на мне, мы были без презерватива, когда я почувствовал, что скоро кончу, девушка сразу слезла, спустя секунду или две кончил не в нее, могли ли сперматозоиды выйти в смазку до того как я кончил(именно в этот момент когда понимаю что скоро кончу) и остаться в девушке, и может ли от этого забеременеть девушка. До секса ходил в туалет, мылся. Стоит ли пить таблетки на всякий случай? Если да, то какие мне смогут продать в 17
Здравствуйте.
Прерванный половой акт не является 100%методом контрацепции.
Всё зависит от дня менструального цикла, в который был половой акт?
Екатерина Сергеевна, последний раз был секс 2 дня назад
День менструального цикла девушки?
Екатерина Сергеевна, неделя
Если 7й день от начала менструации, вероятность беременности есть но очень низкая
Екатерина Сергеевна, а если бы было раньше 7 дней? Допустим за день?
Если на 3-4й день беременность исключена
Екатерина Сергеевна, а если месячных нет
Вы выше пишите дни цикла.
Екатерина Сергеевна, 19 день
Риск есть
Екатерина Сергеевна, на сколько большой?
Принятый ответ
2 из 10
Екатерина Сергеевна, какте таблетки лучше принять, причина в том, что сейчас купить нет возможности, все закрыто
В течении 72ч Женале, Эскапел
Здравствуйте!
Единичные сперматозоиды могут быть в смазке ,выделяющийся в начале полового акта ,поэтому прерванный половой акт не является средством контрацепции.
Сколько девушке лет ?
Лилия Юрьевна, 17
На какой день цикла девушки был половой акт ?
Первый день цикла -это первый день ее последней менструации
Если половой акт был сразу после ее окончания ,то беременность маловероятна
В качестве средства экстренной контрацепции с 16 лет разрешен препарат Эскапел,надо выпить 1 таблетку в течение 72 ч после полового акта ,но наиболее эффективно в течение первых 12 часов
Здравствуйте, риск наступления беременности маловероятен без эякуляции во влагалище
Наталья Игоревна, люди пишут, что возможно, еденичные сперматозойды могут выходить или шанс на беременность очень и очень мал?
Да шанс мал. Сколько дней длится менструальный цикл и какой сегодня день?
Наталья Игоревна, день парня 2, но девушка очень редко кончает, если вы имеете ввиду именно с этим, то последний раз она кончала модет месяца 3 назад, а просто менструация быда может пару дней назад
День не фертильный, не волнуйтесь
Здравствуйте
При отсутствии эякуляции во влагалище риск беременности крайне мал. Но все же 100%исключить нельзя.
Лучше пусть примет средство ЭК: Женале или Эскапел.
Евгения Эдуардовна, в какой период их надо пить, сейчас все аптеки закрыты, откроются только завтра, успею ли?
Принятый ответ
72часа после полового акта они действуют. Чем раньше, тем лучше.
Здравствуйте, риск беременности крайне мал, тут вероятность зависит от дня менструалтного цикла(1 день месячных это 1 день цикла)
Екатерина Николаевна, у девушки месячные идут 7 дней
А когда начались в этом месяце не помните?
Екатерина Николаевна, оказалось, что месячных нет, они будут только 6 числа, 19 дней прошло с месячных
Здравствуйте,поскольку эякуляции непосредственно во влагалище не было, то вероятность наступления беременности стремится к нуля.
Забеременеть от смазки нельзя .
На какой день цикла был половой акт?