Растягивается шрам на груди
Добрый день. Уже второй раз и опять растягивается шрам вокруг соска, уже 1 см, почти 3 месяца, а он все шире становится. Все мази что существуют уже использую, сделала лазерную шлифовку, красный и широкий, что еще можно сделать?
Здравствуйте!Это особенность Вашей кожи,она диспластичная,поэтому будет растягиваться. Для профилактики такого недуга обычно накладывается специальный нерассасывающийся шов,который удерживает ткани и не дает им расширяться. Обычно все хирурги занимающиейся подтяжками груди владеют данным методом накладывания шва,и не смотря на то,что шов может быть наложен,но рубец все равно может расстягиваться и становится шире из-за дисплазии тканей.