Под вопросом СПКЯ.

На 3 день цикла ЛГ-11,20, ФСГ - 5,60, тестостерон - 1,35, ДЭА-SO4 - 3,4. Назначили Миофолик на 3 мес., и витамин Д. для нормализации МЦ. Если ЛГ не уменьшится, то сказали принимать ОК. Планирую беременность.

Екатерина, добрый вечер! По УЗИ у Вас нет овуляции? Тонкий эндометрий?

Илона, добрый день! Эндометрий 11,3. Овуляцию не отслеживали.

Екатерина, добрый день! Надо отследить овуляцию

Илона, Спасибо, буду отслеживать. Поставили под вопросом СПКЯ так как Лг превышает фсг, или это еще не показатель?

Нет, не показатель! Самый главный показатель - это антимюллеров гормон

Илона, спасибо большое!