Дискомфорт при мочеиспускании

Здравствуйте, очень неприятный дискомфорт во влагалище, боль при мочеиспускании, ложные позывы, маленькое выделение мочи. Живот не болит, зуда нет, лимфоузлы не болят. Есть выделения, в основном белые, иногда с очень маленькими, редкими, красными вкраплениями. Также чувствительная грудь. Завтра иду к гинекологу, подскажите, пожалуйста, что ожидать? какие анализы придется сдавать? я могла застудить себе там что-то? (несколько дней ходила по улице в миниюбке и кедах) мне 19 лет

нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это признаки цистита, в этом случае рекомендовано сдать общий анализ мочи и бак посев мочи, также пройти очный осмотр гинеколога и УЗИ малого таза, сдать фемофлор 16