Боль после па — вопрос №1999533
Периодически возникают боли в начале па болит вход во влагалище , вчера был па так же было болезненно вначале но после па так же возникли боли ноющие как будто бы внутри влагплища где его стенки. Плюс возникают прострелы в районе клитора, очень переживаю что это может быть? По узи все хорошо кроме небольшой кисты, наблюдаю ее
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!