Могу ли получить права

Здравствуйте. Лежал недавно в стационаре по поводу снятие диагноза. В выписки поставили диагноз z71.8 , врач сказал что полностью здоров, но с учёта меня снимут только через пол года. Могу ли я сейчас получить права, или ждать, пока снимут с учёта ?

20 лет

Добрый день, с таким диагнозом можете спокойно получить права уже сейчас (психиатрические диагнозы кодируются под рубрикой F, а у вас диагноз под рубрикой Z, что относится к условной норме).