Эутиреоз диагноз
Добрый день, мне 65, 4 года назад был поставлен диагноз эутиреоз, гормоны были в норме, был небольшой узелок, который нужно наблюдать, также диффузионные изменения. Но состояние неважное: рано просыпаюсь, нет сил совсем во второй половине дня, экстрасистолия (сердце в норме), суставы беспокоят, постоянно хочется полежать, трудно глотать капсулы омега. 6 лет назад был затяжной стресс. Возможно ли это все от щитовидной железы? И как лечить? В этом году к врачу не ходила и вряд ли пойду. Наталия.
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, глюкозу, холестерин.