Какую смесь давать

Доьрый день! Просьба подсказать , ребёнку 1,5 месяца ив, смесь нутрилон премиум , так как проблемы со стулом раз в три дня и то с газоотводной трубкой, массаж/ выкладывание на живот/ пьёт воду - все делаем, ввели нутрилон кисломолочную смесь раз в день , через неделю употребления начал ходить каждый день подряд четыре дня , потом опять вернулось раз в три дня! Просьба дать совет может вместо кисломолочнлй ввести нутрилон комфорт на упаковке указано от коликов и запоров. Так же даём ребёнку эспумизан 2-3 раза в день, 1 раз в день укропную воду , пропили био гая 2 недели. Что лучше для туалета кисломолочная или комфорт? Стул жидкий , нормального цвета, иногда зернистый

38 лет

Здравствуйте!
У малышей отсутствие стула на ИВ считается нормальным до 5 дней, если в этот период ребенка ничего не беспокоит.
Главное чтобы в стуле не было прожилок крови, слизи. Консультация стала мягкая или кашицеобразная. Цвет стула на ИВ от светло желтоголовых то темно зеленого, могут быть комочки