Что вас беспокоит?
Здравствуйте, воспаляется филлер, отек и покраснение, хочу вывести , но аллерго проба показала что у меня аллергия на Лонгидазу, что мне делать?
Здравствуйте, воспаляется филлер , покраснение и отёк, хотела вывести , но аллерго проба показала что у меня аллергия, отёк не проходит уже 2 недели, что мне делать?
Нет
40 лет
5 Февраля 2025·Просмотров: 90·Татьяна
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации косметолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день, на фоне активного воспалительного процессса мы не можем вывести филлер. Необходимо пройти лечение левоцетизин 5 мг, 1 раз в день, 14 дней. Возможно, необходимо подключить антибиотики (пришлите фото пожалуйста). Лонгидаза - это фермент животного происхождения, есть альтернатива, синтетическая гиалуронидаза из триады Pb Serum.
Похожие вопросы по теме
- 10 Августа 201723 ответа
- 7 Июня 20181 ответ
- 19 Апреля 201960 ответов
- 4 Октября 20191 ответ