Увеличивающееся красное кольцо
Здравствуйте. Началось после нового года, заметили покрамнение размером пяти рулевая монета. Пропало через некоторое время. Но появилось снова с увеличением размера. Снова пропадал. Пробовали принимать супрастин и зиртек. Вроде опять пропало. Сейчас снова появились границы, очень большие, от плеча до локтевого сустава.
Добрый день. Для уточнения диагноза нужны фото. По вашему описанию можно предположить кольцевидную эритему, кожные проявления при боррелиозе.