Реакция на красители при аллергии.

Доброго времени суток! В этом году проявилась аллергия на амброзию,а за ней иицелый букет. На домашнюю пыль, клещ, растения,травы,деревья некоторые. На данный момент прошла полный курс лечения. 1 ноября прекращаю пить антигистамин Никсар. Но диеты придерживаюсь. Меня волнует вопрос,какими красителями для волос можно пользоваться конкретно,дабы избежать аллергической реакции? Спасибо за ответ!

Здравствуйте аллергия просто так не появляется. она появляется на фоне патологического фона - это вирусная инфекция, паразиты и нарушение микрофлоры кишечника.
в каком плане красители для волос? Краска для волос?

Елена, Да,совершенно верно, краска для волос.

В краске не должно быть :
Парафенилендиамин (ППД), Изатин,6-hydroxyindole.
Самая гипоаллергенная Chi
Затем Эстель Сэнс.
Потом Шварцкопф Эссеншиал Колор
Но все индивидуально
Лучше пройти исследование

Елена, Подскажите,пожалуйста,обследование..сдача кровь из вены? Или аллергопробы? Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Лореаль Кастинг Глосс советую. Но каждая краска проверяется до использования на руке

Мария, Благодарю вас!

Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Кал на антигены к лямблиям, описторхам, токсокарам, астрицам, аскаридам
Кровь на вэб, цмв, впг 1,2,6, токсоплазму, хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины g, m
При наличии всего выше перечисленного, аллергены будут положительны

Елена, спасибо вам огромное!

На здоровье)
Потом присылайте все анализы на почту

Елена, Спасибо ,объязательно!!!

Здравствуйте. Обычные анализы сдавали? Общую кровь из пальца, вены, и общий иммуноглобулин (IgE) ?

Татьяна, Добрый день! Да,конечно сдавала из вены.

Здравствуйте. Исключите вэб, цмв и впг

Анжела, Здравствуйте! Спасибо!

Здравствуйте. Все индивидуально, проверяйте предварительно протестировав на руке

Ольга, Добрый день! Всегда именно так и делала,до того,как узнала,что аллергия у меня,никаких реакций не было. А сейчас,очень боязно...так,как было удушье..но не из-за красителя...поэтому,страх присутствует.

Здравствуйте! Это не предсказуемо.Возможно используйте те красители, которые применяли раньше.Сделайте пробу на переносимость.Перед использованием нанесите красител на предплечье. Размером 2 х2.Смотрите за реакцией в течение 15 минут

Нина, Спасибо вам! Как раз именно так всегда и делаю. И сейчас нанесла краситель,так как Вы и сказали! Благодарю вас,за рекомендации и ответ!

Только аллергическая проба на локтевом сгибе. Лучше дорогую краску и только с пробой 24 часа.

Наталья, добрый день! Покупаю всегда дорогую,проверенную краску! Никогда не было плохих последствий! Безаммичные краски, в профессиональном магазине. Благодарю вас!

Наталья, хочу высветлить верхнюю часть волос головы, а корни темного оттенка. Мастер-парикмахер сказала,что контакта с кожей не будет при высветлении. Но краситель будет порошковый. А от запаха, возможна реакция?

Удачи.

Запах- это пары химикатов. Настойте на кожной пробе. Достаточно нанести на кожу на 5 минут. И наблюдать 24 часа.

Наталья, мастер очень профессионалтна и именно так и подошла к делу. Более того, тщательно подобрала все и всегда тестирует. Я надеюсь,что и в этот раз все пройдет отлично! Спасибо!

Принятый ответ

Тогда да.