Сухой кашель
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли давать ребенку сироп пертуссин при сухом кашле? 4.5 года. Горло не болит, температуры нет, но кашель иногда сухой
Педиатру
Лилия СамигуллинаОтношение врача:
Очень понравилось отношение врача . Дала нужные рекомендации.
Полезность консультации:
Консультация для меня , а я очень тревожная мама , была полезной.
Посоветуете ли вы врача:
Да , посоветую однозначно!
Педиатру
Лилия СамигуллинаОтношение врача:
Врач успокоила , дала нужные рекомендации.
Полезность консультации:
Консультация полезна .
Посоветуете ли вы врача:
Да, посоветую .
Педиатру
Алексей БауманОтношение врача:
На заданный вопрос врач дал вполне понятный ответ. На уточняющие вопросы тоже ответил, этого было достаточно.
Полезность консультации:
За более конкретными рекомендациями всё же лучше обращаться в личной консультации.
Посоветуете ли вы врача:
Да, я бы посоветовала этого специалиста.