Смена смеси
Здравствуйте подскажите пожалуйста дочке через неделю годик мы на смеси кабрита можно ли давать ребёнку другую смесь так как она сильно дорогая За все время ив кабрита наша 7 смесь вот боюсь можно ли какую то другую смесь дать тк очень накладно
Нет
Принятый ответ
Здравствуйте, любая новая смесь вводится ребенку постепенно, чтоб оценить реакцию и исключить аллергическую реакцию.
Но в целом малыш уже взрослый и если хорошо кушает прикорм, то можно вообще убирать смесь и переводить на общий стол постепенно.