Расшифровка анализа

Беспокоят высыпания на спине и груди. В прошлом вопросе мне посоветовали сдать анализы, помогите их расшифровать, всё ли в порядке. Сдавала на 4 день цикла. В анализах повышены антитела на хеликобактер пилори, но гастроэнтерологи ответили, что это не может быть причиной прыщей на спине , лице и груди. Плюс у меня гипертиреоз, эутирокс сейчас пью 62.5 дозировку. Приложу анализы и ссылку на прошлый вопрос. https://sprosivracha.com/questions/2825646-povyshenie-ttg

Гастрит, хронический ринит, гипотиреоз
26 лет

Здравствуйте, Кристина! Показатели тестостерона, индекс свободных андрогенов в норме - это говорит о том, что гиперандрогении (повышения мужских половых гормонов) нет, соответственно высыпания не связаны с гормонами.
Возможно высыпания являются проявлением самостоятельного заболевания кожи - акне. Рекомендуется консультация дерматолога.

Здравствуйте, гиперандрогения по анализам исключена, ваши высыпания не связаны с гормонами. Обратитесь к дерматологу, скорее это отдельное заболевание кожи.

Здравствуйте, гиперандрогения по анализам исключена, ваши высыпания не связаны с гормонами. Обратитесь к дерматологу.

Добрый день
Тестостерон в норме
Но
Самая частая причина акне в избытке андрогенов или в повышенной чувствительности к ним
Вот у вас,видимо,второй вариант
Показан прием коков с антиандрогенной активностью
Например,Джес плюс
На три месяца
И далее встреча с эндокринологом и обсуждение тактики

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Здравствуйте, а при гипотиреозе на приеме эутирокса можно начать их пить ? И можно их начать пить со следующего цикла, без консультации гинеколога?

Да.Можно при гипотиреозе и можно без гинеколога с первого дня менструации

Принятый ответ

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

А есть ли какие побочные действия чо стороны этого препарата? Когда то в студенческие годы я принимала Регулон довольно долго, мне он подходил хорошо, но я сама его себе назначала)