Высыпания на стопе ( подъем )
Здравствуйте! Высыпания начались с нескольких точек, сразу они были красными как полопавшиеся капилляры или уже после того расчесал — не помню. В итоге сегодня было замечено что сыпь бесцветная. Месяц был сильный зуд. После чего пало подозрение на жаркий климат, и поскольку я в рейсе. То начал носить рабочую обувь в более свободном, расшнурованном виде. Прошедшая неделя была без зуда. Применялась мазь заживляющая. До это был спасатель с какими-то липидами и пчелиными всякими штуками. Результат не впечатляет, раны начали подсыхать, но на носках все равно были следы (плазмы, я так думаю). Позавчера ко всему ещё начался зуд. Сегодня же он усилился. Надеюсь на Ваш скорый ответ! Пожалуйста! Заранее спасибо !
Добрый день ! Если есть мокнутие , подсушите фукорцыном 3-4 раза в день , до образования корки , затем крем триакутан 2 раза в день , эльцет по 1 таблетке 1 раз в день, желательно высыпания пока не мочить !