Какое необходимо лечение?

Mucoplasm hominis (полукол.) ДНК- обнаружен-Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе. Ureaplasma urealyticum+parvum(полукол) ДНК- обнаружен-Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе. Gardnerella vaginalis-обнаружен-Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе. Какое необходимо лечение и нужно ли супругу сдавать анализы?

Принятый ответ

Здравствуйте, все обнаруженные микроорганизмы-это условно-патогенная флора, которая в норме живёт во влагалище, это не ИППП. При отсутствии жалоб никакого лечения не требуется. Вас что-то беспокоит:зуд, жжение, выделения?

На сегодняшний день Ни чего не беспокоит, все в норме, ни зуда, ни жжение , ни выделений нет ни каких. Просто в анализах показало что обнаружены.

Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, если при этом у вас нет никаких жалоб, то никакого лечения не требуется и ничего сдавать никому не нужно

Здравствуйте. По результату обнаружена условно-патогенная флора , которая в норме может быть у всех. Если нет никаких жалоб, лечение не показано.