Воспаление ухо,горла и носа

Здравствуйте, я неделю назад простыла.В начале болело горло, я полоскала вроде утихло (, а вообще у меня хроническая ангина) . Постоянно заложен нос, очень сильно в последние 4 дня и в основном правая ноздря и дискомфорт где переносица , тогда же начала ощущать дискомфорт в правом ухе. Начались не приятные боли в голове, как будто печет и периодически стреляет (но они не сильные, а ноющие) спать ложусь как будто на кусок дерева, а не на подушку. Запись к врачу, только через полторы недели, я боюсь, чтобы не запустить все(

До посещения врача,выполните снимок придаточных пазух носа.

Добрый день, Алена. Вам необходимо сделать рентген придаточных пазух носа и если там есть выраженные изменения, то обратитесь в городскую больницу, не дожидаясь приема врача.