Почему немет лоб ближе к переносице.неприятное ощущение.
Здравствуйте у меня примерно две недели.тянет и немет в области переносицы.очегь не приятно.толи как немеет неприятное такое ощущение.насморка нет.с месяц назад было такое похожее на гайморит.но рентген показал пазухи пневматизированы.
Принятый ответ
Здравствуйте
По новым стандартам рентгенография не такая информативная в Лор практике , лучше сделать СКТ околоносовых пазух , так как там будет видно решётчатый лабиринт , когда он заполнен может давать такие ощущения которые Вы описываете
Принятый ответ
Здравствуйте, если нет признаков орви- заложенности носа, повышении температуры, тогда нужен очный прием невролога, но сначала бы все же рекоменловала прием лора ( все равно невролог к нему напрвит).
Есть ли еще какие - то жалобы?
С чем свящываете появление онемения?
Слух не нарушен?
Травм никаких не было?
Косметолога в ближайшее время не посещали?
Юлия, здравствуйте я недавно делала мрт показал киста правой верхнечелюстной пазухи
Лору говорили об онемении в области переносици?
Мрт можете прикрепить?
Слух не нарушен?
Травм никаких не было?
Юлия, слух не нарушен я незнаю последнее время нос очень реагирует на резкие жгучие запахи например лук чеснок какая нибудь химия нос потом горит
Вам исключили рассеяный склероз?
Юлия, я там прикрепила мрт там написано
Я все посмотрела, в заключении от12 декабря рекомендовано кончультация невролога - кабинет рассеяного склероза?
По мрт есть признаки демиелинезирующего заболевания головного мозга.
Юлия, невролог сказал что это очаг глиоза с рождения и мрт картина не спицифична рассеяного сколероза
После осмотра невролог дала рекомендации по поводу онемения?
Юлия, я не была с онемением у невролога
Юлия, там я прикрепила чем сейчас лечусь
Рекомендую повторно очную консультацию для коррекции лечения, возможно так проявляется побочный эффект на какой-то из принимаемый Вами препарат.
Юлия, все препараты по назначению врача
Я это поняла.
Принятый ответ
Здравствуйте, Тома! Онемение связано с изменением чувствительности нервного корешка, который иннервирует это место. Для улучшения нервной трофики можно принимать Глицин форте эвалар по 1т 1 раз в день . Это комплекс содержит витамины группы В.
Игорь, к какому спциалисту мне надо к лору или неврологу
К неврологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки невралгии.
Принимайте нейробион 1т 3 раза в день 4 недели.
Консультация невролога для осмотра.
Хайшат, я пила витамины группы б я там прикрепила чем лечусь
Хайшат, к какоу спциалису мне надо лору или неврологу
Нужно обратиться в первую очередь к неврологу.
Хайшат, а еще мне невролог выписал антистен хотя у меня нет проблес с сердце..
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас как самочувствие?.Вы тревожны?