Консультация уролога /

Выделения из уретры — вопрос №2904585

2 недели назад заметил геморрой ,была небольшая кровоточивость,обратились к проктологу,поставлен диагноз:внутренний геморрой 1 стадии,наружный геморрой обострение
Прописали лечение :детралекс,гепатромбин,релиф
Неделю спустя после лечения,стал замечать выделения из уретры,белого цвета,дискомфорт в области мошонки.Выделения не обильные,с утра или когда долго не ходил в туалет ,выходят при надавливание ,на белье выделений нет

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Сомнительных контактов с непроверенными партнёрами не было?
Такие выделения могут быть в норме, если у Вас отсутствует регулярная половая жизнь. Но для иключения воспалительного проуесса рекомендуется сдать мазок на микрофлору из уретры с подсчётом количества лейкоцитов.
Клиент
Галина Александровна, нет ,сомнительных контактов не было,ни у меня ни у жены ,последний раз сдавал на все ипп перед браком ,все было чисто

Уролог, Андролог
Понятно. Половая жизнь как часто?
Клиент
Галина Александровна, последнее время не часто ,раз в неделю
Уролог, Андролог
Понятно. Вероятнее всего с этим и связано, как я и предполагала. Но для исключения воспалительного процесса сдайте анализ, который рекомендовала.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Был ли сомнительный контакт ?Выделения именно при акте дефекации или независимо?
Клиент
Луиза Римихановна, здравствуйте,сомнительных контактов не было
Нет ,выделения с дефекацией не связаны,с утра ,или когда долго не ходил в туалет
Андролог, Уролог
Тут нужно дифференцировать,то ли это простаторея,то ли это уретрит.Для этого необходимо сдать:
-ОАМ первая порция.
-микроскопия отделяемого из уретры
-мазок на 12 ИППП
-микроскопия секрета простаты.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Необходимо сдать общий анализ мочи, мазок из уретры микроскопия, соскоб Андрофлор, исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
В половой жизни перерыв случился?