Консультация пульмонолога /

Проблемы с дыханием после ковид — вопрос №290473

Добрый день, у меня была короновирусная инфекция, КТ делали на 5 день, поражение легких было в 2 сегметах. Заболевание было перенесено со 8 июня. Тесты отрицательные были. Была тяжесть в груди. Лечение назначали азитромицин и лазолван. В конце июля снова появилась тяжесть в груди. Потом было улучшение небольшое. Сейчас есть тяжесть в груди, мокрота белого цвета и кашель. Что это может быть и что мне с этим делать

Пульмонолог
Здравствуйте. Пропейте Флуимуцил 600 мг 10 дней, Немесулид 10 дней. Контроль КТ делали? Желательно сдать ОАК, биохимический анализ крови, коагулограмму.