УЗИ определение пола
Здравствуйте!ходили на узи 2 скрининг 20 недель , узи сделали за 7 минут . Пол сказали девочка. Придя домой пересматривала видео малыша и мне показалось , что то другое , как будто мальчик. Возможно ли могли проглядеть ?
Принятый ответ
Здравствуйте, по прикрепленным снимкам пола не видно.
В 20 недель пол обычно виден, если вам с уверенностью сказали его, скорее так и есть
Принятый ответ
Добрый день.
Увы, на скане нет изображения полоаых органов. На скане - смазанное изображение туловища и левой коленки.
В 20 недель установить пол вполне можно и вы сможете это сделать, если обратитесь к доктору достаточной квалификации.
Принятый ответ
Здравствуйте, на данных изображениях не видно половых органов плода, есть петля пуповины ( вероятно из-за нее кажется, что мальчик). Если есть сомнения нужно повторить УЗИ , в 20 нед уже хорошо видно, а так же можно сдать генетический анализ, там достоверность 99,9%
Принятый ответ
Здравствуйте.
Достоверно на Ваш вопрос, к сожалению, нельзя ответить по предоставленным фотографиям. Но со срока 16-17 недель (и тем более в Вашем сроке) ошибиться с полом малыша крайне сложно. Вероятнее всего, доктор не ошибся.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По вашим снимкам не рассмотреть пол малыша , к сожалению .
Но на таком сроке ошибки маловероятны .
Здравствуйте!
По предоставленным Вами фото с скрининга , сделать заключение о половой принадлежности плода не возможно.
На 20 неделе беременности пол ребенка обычно определяется достаточно точно.
Берегите себя и малыша !