Мотает головой
Здравствуйте ребенок мальчик три месяца,началось недавно именно ночью во сне очень часто мотает головой в разные стороны, машет руками ногами и это происходит очень часто.Иногда переверну на бочек он успокаивается.Скажите пожалуйста из-за чего может быть такое
Принятый ответ
Здравствуйте, такое может быть за счёт эмоционального перевозбуждения за день, дискомфорта в животике, в этом опасного ничего нет.
Можно перед сном купать в ванне с магниевой солью, снизить экранное время.
Принятый ответ
Здравствуйте ?Такое бывает от перевозбуждения нервной системы начать т дормикинд По 1 т 3 р в день в течение 1 месяца.Измельчить и развести в 1 ч.л. с водой или в смеси . Давать за 30 мин до еды или через 30 мин после еды.
Ванны с лавандой 5 капель на 10 литров 7-10 мин за 40 мин до сна.Лаванда оказывает тонизирующее действие при нервной перегрузке хорошее средство для восстановления внутреннего спокойствия. Первично ограничьте на ночь просмотры компьютера и телевизора при ее нахождение в комнате ,Обязательно за два часа до сна прогулки на свежем воздухе В интернете можете пробить выполнение легкого массажа расслабляющего и делайте дома Все нормализуется,ничего страшного у ребёночка нет
Принятый ответ
Добрый день! У малыша сейчас период интенсивного роста, постоянное освоение новых навыков, во сне малыш их отрабатывает, оттого может быть такое в том числе поведение во сне. Это проходит само по себе, не требует медикаментозного вмешательства.
Скажите, как у Вас с гемоглобином было в время беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте. Педиатр смотрел ребенка? Нет ли проблем с животиком?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть вариантом нормы . Если есть видео волнующих эпизодов , загрузите на Яндекс диск , а сюда дайте ссылку пожалуйста.