Жжет в груди

5 дней жжет в груди.жженте не прекращается, иногда успокаивается во время сна, кардиограмма в норме, только увеличен левый желудочек.в первые дни пронизывала, как шило. 3 дня капают кокарбоксилазу , препараты Калия и магния, тетриозалин, мелдрлнат,состояние не улучшается Кроме того невропатолог назначил Мелоксикам и масаж.После массажа стало хуже, звенит в голове., немного отдает в руку,,ноют зубы, пекущая боль увеличивается волнообразно, но практически постоянная.

Хронический колит гастрит язвенна болезнь и тд, гевроз
67 лет

Здравствуйте! Вы не вызывали скорую помощь? Где вам делали ЭКГ?