Тревожит низ живота

Последнии 3 для внизу живота вибрация как будто сводит судорогу матку или что то что в низу живота сегодня усилилось отдает в задний проход

Принятый ответ

Здравствуйте!
Подскажите, стул у вас регулярный?

88534081525 если напишите мне ватсап я вам скину а тут почему то говорит размер не подходит

Вы попробуйте сделать скриншоты анализов или напишите в тех поддержку, они посоветуют вам как это лучше сделать.

Принятый ответ

Здравствуйте, я Наталия, врач-терапевт.

Такие симптомы требуют срочного обращения к гинекологу, так как могут указывать на:

1. Гипертонус матки
2. Спазм тазовых мышц
3. Воспалительный процесс органов малого таза
4. Эндометриоз
5. Проблемы с кишечником (синдром раздраженного кишечника)

До посещения врача:
- Избегайте физических нагрузок
- Не применяйте грелку
- Не принимайте обезболивающие самостоятельно (это может смазать картину)
- Отметьте, есть ли связь с менструальным циклом
- Обратите внимание на характер стула

Необходимо обследование:
- УЗИ органов малого таза
- Общий анализ крови
- Мазок на флору
- Осмотр гинеколога

При усилении болей, появлении кровянистых выделений или повышении температуры - обратитесь за медицинской помощью немедленно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой характер стула?
Какой день цикла?
Не было ли стресса накануне?

Если есть какие-то результаты анализов, приложите пожалуйста или скинете ссылку

Принятый ответ

Добрый день. При подобных симптомах без осмотра гинекологом и хирургом не обойтись. + проведение узи малого таза. Обратитесь пожалуйста к специалистам в приемное отделение стационара. Будьте здоровы. 🙏

Принятый ответ

Здравствуйте, в ближайшее время лучше пройти узи органов малого таза и сдать анализ мочи. Беременность исключена?