Что вас беспокоит?

После цистита месячные

Здравствуйте, 15 сентября случился цистит, 16 сходила к гинекологу , сдагг до а анализы, взяли мазки , сделали узи. По результатам подтвердилось что цистит .Приняла лекарства антибиотик разовый ( не помню название ) канефрон. 28 сегьчбря во время ПА стало очень больно , как будто куда то очень сильно уперся и стало больно . Ночь сильно болел живот . На утро началась мазня коричневого цвета. При этом низ живота и поясницу тянуло как на месячные . К вечеру начались более обильные выделения. Ставила тампон . Как бы меструпцич но на 10 дней раньше началась . Уже сегодня 7 день и на 5-6-7 стали скудные выделения коричневого цвета но иногда более красными . Болезненности Никой нет. Запаха тоже нет . Подскажите пожалуйста это нормально после цистита? Или стоит очно обратится к врачу .

Нет
35 лет
5 Октября 2024·Просмотров: 907·Анонимный пользователь

Здравствуйте.
Похоже на сбой менструального цикла на фоне перенесенного цистита. Но желательно выполнить УЗИ ОМТ сейчас, чтобы исключить органическую патологию.

Спасибо , что Вы имеете ввиду органическая патология ?

По узи перед тем как это случилось все хорошо по женски было .

Полип, киста, гиперплазия эндометрия, например

Вы смотрели результат узи? Я прилагала к вопросу . Там что то есть угрожающее что б такое могла случиться?

Принятый ответ

Да, конечно, смотрела.
На момент проведения исследования все было в порядке. За 2 недели могло многое и поменяться. Поэтому при появлении жалоб рекомендуем повторять УЗИ ОМТ.

Спасибо , поняла !

Здравствуйте, вероятнее всего это сбой менструального цикла, также так может проявляться овуляторный синдром, так в момент ПА мог лопнуть фолликул. Для исключения патологии выполните узи органов малого таза

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.