Волосы на лице

Появились светлые волосы на лице возле губ. Чем лучше их удалить? Лазером или есть другие более действенные методы

Нет
29 лет

Принятый ответ

Елена, доброе утро, наиболее эффективен для светлых волос александритовый лазер Candela. Обязательно уточняете наличие регистрационного удостоверения, очень много подделок, сертификат соответствия не подходит.

Мария Александровна, можно ли делать весной /летом?

Елена, можно, обязательно spf защита не менее 50

Принятый ответ

Елена, добрый день. Зависит на только от цвета волоса, но и от структуры волоса. Часто пациенты приходят с пушковым волосом или седыми волосами, в которых нет пигмента и лазер не может физически их удалить, тогда в помощь электроэпиляция. В этом методе аппарата все равно, есть пигмент или нет. Но эту процедуру также должен проводить мед работник и собирать правильно анамнез

Принятый ответ

Здравствуйте. Если это пушок, можно не трогать. Или удалять воском.
Светлые волосы,как правило, лазером не берутся.
Можно попробовать александритовый лазер Candela. Он считается не плохой в работе со светлыми волосами.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если это светлый пушковый волос , то лазер скорее всего не возьмет его, а электроэпиляция достаточно травматична.
Для начала попробовать александритовый лазер

Принятый ответ

Здравствуйте! Александритовый лазер неплохо справляется с данной проблемой. Если не будет достаточного эффекта - электроэпиляция как вариант.

Не забывайте использовать солнцезащитный средства после процедуры.

Здравствуйте! Золотым стандартом для удаления волос является александритовый лазер
Количество процедур индивидуально.В среднем 7-10 процедур