Выделение на ранних сроках беременности — вопрос №2907837
Добрый день, позавчера пошла в туалет увидела на бумаге кровянистую прожилку, после начали немного коричневых выделений,к вечеру они закончились и начались желтоватые , сегодня в обед начались розовые выделения (после похода в туалет), ощущение как при молочнице,ходила к врачу ничего не могут назначить так как срок маленький и беременность кроме тестов не подтверждена ( 3 недели и 4 дня) ,были одни роды,год назад замершая.. очень переживаю что это за выделение
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!