Заложен нос при гв

Здравствуйте. Сколько раз за ночь можно использовать Називин детский мне, если я на гв? Сильно закладывает нос, невозможно спать. Промывания не помогают. Только Називин. Можно ли его хотя бы раз в 4 часа капнуть? Днём вообще им не пользуюсь. Стоит лечь, так нос сразу заложит.

30 лет

Здравствуйте, да, детский називин можно 2-3р/сут не дольше 5-7 дней