Чем можно лечит насморк при Гв? — вопрос №2191044
Кормлю грудью малыша 7 месяцев, болели всей, семьёй, вроде легче, но нос не дышит вообще, как будто пробки в носу, когда глотаю, кажется как будто в горле мешает что-то, наверное слизь там. Чем можно полечить нос при грудном вскармливании?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!