Коричневые выделения.

Добрый день. В середине прошлого цикла при отсутствии половых контактов девушка обнаружила небольшое количество тёмных выделений. В середине текущего цикла во время полового акта на члене и на ней осталось большое количество крови (как на 3-4 день месячных). По цвету темная, коричневая. Боли не было. В течение двух дней внутри влагалища она ещё была. При осмотре врач ничего не обнаружила, в том числе не увидела крови. Сдала анализы. Просьба помочь расшифровать Дополнение: Год назад изменились выделения во время половых актов на кремовидные, белые, густые. Увеличился их объем. Все анализы были сданы. Обследования у врачей не выявили причины и не показали отклонений. Назначили свечи, если выделения беспокоят. Свечи не вставляла, хотя до сих пор беспокоит объем.

Здравствуйте, прикрепите результаты обследования. Такие выделения могут быть связаны с овуляцией

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепили

Мазок в пределах нормы, без признаков воспаления. Могли бы вы прикрепить узи? Эктопии шейки матки. Скорее всего ваши проявления связаны с овуляторным синдром в середине цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

УЗИ назначали на 7-ой день с начала менструации. Пока ещё не делали

Ничего страшного в этих выделениях нет, так может проявляться овуляция.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепил ещё один фацл с анализами, который пришёл сегодня. Посмотрите, пожалуйста

В фемофлор абсолютная норма, преобладают лактобактерии

Здравствуйте, немного повышены лейкоциты в мазке, это признак воспаления, для уточнения диагноза рекомендуется сдать мазок на Фемофлор и бак посев и пролечиться вместе с партнером по результатам анализов.

Доброе утро! Мазок в порядке. Выделения коричневого цвета в середине цикла могут быть при овуляции-это нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сегодня ещё пришли результаты анализов. Посмотрите, пожалуйста

Принятый ответ

Доброе утро! Немного повышена кандида, можно однократно использовать свечу «Залаин» вагинально

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, никакого лечения не требуется, такие выделения связаны с овуляцией, это не патология

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. Приложил ещё один результат анализов. Посмотрите, пожалуйста

По анализу условно патогенная микрофлора, если нет никаких жалоб то Никакое лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Если то, что описано в теле вопроса считать жалобами?

Если нет зуда или жжения то Никакое лечение не требуется

Здравствуйте.

Девушке нужно выполнить УЗИ матки и придатков после месячных на 6-7 день цикла.
Оценить эндометрий, яичники, исключить эндометриоз.
Мазок в пределах нормы