Заболевание надпочечников и установка брекетов

Здравствуйте, хочу узнать у меня с рождения выявлен диагноз Дисфункция коры надпочечников ,можно ли при этом диагнозе устанавливать брекет-систему?

17 лет

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, Вы принимаете Кортеф, флудрокортизон?
Обычно ВДКН не является противопоказанием к установке брекетов.
Возможно может потребоваться небольшое увеличение дозы кортефа в день проведения вмешательства.