Влажный кашель, второй день как быть?
Влажный кашель , стоит ли давать брохимунал для дыхательных путей, или противовирусные ?
Нет
31 год
Здравствуйте, все противовирусные препараты не имеют доказательной эффективности, поэтому не рекомендую их принимать.
Какой возраст у ребёнка?
Есть ли ещё симптомы кроме кашля?
Температура?
Добрый день.
Бронхомунал не имеет доказательной эффективности в лечение кашля.
Противовирусные на кашель никак не действуют.
Кашель - это защитный рефлекс организма и важно понять причину кашля. Для этого необходимо обратиться к врачу