Консультация сексолога /

Отсутствие секса — вопрос №29138

Здравствуйте, мне 29 лет, я ни разу не целовался с девушкой, не занимался сексом, не могу познакомиться с девушкой. Я живу в чужом для меня, маленьком городе, я не знаю что мне делать. Я отрабатываю обязательное распределение 2й год после института (Беларусь). Как мне найти девушку для первого секса, которая не будет надо мной издеваться и унижать, говорить что я не мужик от того что я 29 летний девственник.

Уролог, Венеролог
Добрый день.
У Вас огромная проблема с самооценкой... С чего Вы вдруг решили, что девушка будет издеваться? Вы же здоровый, полноценный человек, а робость присуща каждому, в той или иной мере. Мой совет, начните со знакомства через соцсети. Вы будете чувствовать себя более раскрепощенно, поближе узнаете человека, подходит она Вам или нет, а далее уже можно и пригласить на свидание(прогулка; в кино).
Я Вам так скажу, мужик определяется не по количеству партнёрш за всю жизнь, а по поступкам, умению отвечать за свои слова. Ищите в первую очередь близкого по духу человека, тогда плотские дилеммы окажутся пустяками, увидите!
Будьте здоровы!
Хирург
Здравствуйте! Это "надуманная" проблема. Можно на первый раз "снять" "проверенную" проститутку, без "интимного багажа". Девица "отработает" как надо, лишнего не спросит. Для такого процесса ценовой вопрос, наверное, не главное? Другое дело, если одному слишком робко становится перед заключительным этапом, то понадобится более смелый приятель.

Уролог, Венеролог
И на всю жизнь останется "приятное" воспоминание о том, что первый раз был с проституткой.)
Справка тоже, разумеется, у каждой девицы при себе всегда.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Павел, да Вам нужно реально(!) пообщаться .. хотя бы со специалистом: врачом-сексологом или психотерапевтом!?