Месячные во время приема ок — вопрос №2921520
Здравствуйте. Мне 35. Роды 11 месяцев назад кесарево . Был гормонанальный сбой подбирала гормональные противозачаточные . Пью Жанин и все нормализовалось . В прошлом месяце в левом яичнике нашли мелкую кисту , через 20 дней она лопнула , были сильные боли , жидкость в тазу 8 мл и сказали все не критично . Сейчас прием таблеток и в пачке осталось еще 4 таблетки . Сегодня пошли месячные алые красные . Нормально ли это ? Таблетки Жанин допиваю 4 шт ? Транексам надо пропить ? Месячные по графику должны были прийти в воскресенье 16.02
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!