Постоянная отечность в области лица

Отеки на лице которые держатся в течении всего дня.Пробовала делать массаж,холодные компрессы,Пить много жидкости,сократить потребление сладкого,жирного и соленого.Все равно постоянно отекает лицо,больше всего -веки.Пробовала пить диуретики-помогает,но потом обратно возвращаются.Стоит проверить почки?

нет
17 лет

Здравствуйте!
Да, причиной отечности на лице может являться патология почек.
В таком случае рекомендуется - общий анализ крови, биохимический анализ крови, УЗИ почек🙏