Беременность
Здравствуйте, 4 беременность после трех кс, последнее было 1,1 назад. Сейчас спок 6 недель. Очень переживаю, по узи рубец 15мм.
Хронический пиелонефрит
28 лет
На данном сроке 15 мм это нормальный показатель.
Очень рекомендую ограничить физические нагрузки, подъем тяжестей (и детей в том числе)
Да, у вас есть факторы риска, но важно своевременно выполнять узи и следовать рекомендациям