Высокие лимфоциты низкие нейтрофилы

Добрый день! Сдала общий анализ крови. На протяжении месяца низкие нейтрофилы и высокие лимфоциты . Самочувствие хорошее, признаков воспаления нет. 12.09 были роды путем экс. Рубец без особенностей, узи показало, что место, где крепилась плацента зажило, лохи не идут. В чем может быть дело?

Аит, гипотериоз, панкреатит, джвп
39 лет

Здравствуйте. Прикрепите оак

Ольга, готово

Ваши анализы указывают на то, что вы перенесли вирусную инфекцию. Страшного ничего нет. Не волнуйтесь

Ольга, а это может быть бессимптомно?) я кажется не болела .

Да, может быть, такое часто бывает

Ольга, благодарю. Через какое время лучше пересдать анализ, чтобы убедиться, что лимфоциты снизились?

Принятый ответ

Не ранее, чем через месяц

Ольга, спасибо большое за помощь

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции - повышены лимфоциты, снижены нейтрофилы.
Возможно, был бессимптомный контакт с вирусом.
Воспалительного процесса сейчас нет, лейкоциты, СОЭ в норме.
Гормоны щитовидной железы и биохимические показатели крови без отклонений.
Не переживайте, ничего страшного по ОАК нет.