Высокие лимфоциты низкие нейтрофилы

Добрый день! Сдала общий анализ крови. На протяжении месяца низкие нейтрофилы и высокие лимфоциты . Самочувствие хорошее, признаков воспаления нет. 12.09 были роды путем экс. Рубец без особенностей, узи показало, что место, где крепилась плацента зажило, лохи не идут. В чем может быть дело?

Аит, гипотериоз, панкреатит, джвп
39 лет

Здравствуйте. Прикрепите оак

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Ольга, готово

Ваши анализы указывают на то, что вы перенесли вирусную инфекцию. Страшного ничего нет. Не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Ольга, а это может быть бессимптомно?) я кажется не болела .

Да, может быть, такое часто бывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Ольга, благодарю. Через какое время лучше пересдать анализ, чтобы убедиться, что лимфоциты снизились?

Принятый ответ

Не ранее, чем через месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Ольга, спасибо большое за помощь

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции - повышены лимфоциты, снижены нейтрофилы.
Возможно, был бессимптомный контакт с вирусом.
Воспалительного процесса сейчас нет, лейкоциты, СОЭ в норме.
Гормоны щитовидной железы и биохимические показатели крови без отклонений.
Не переживайте, ничего страшного по ОАК нет.