Проблемы с половым членом

Надулась кожа вокруг члена. В чем может быть проблема

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Желательно увидеть фото для оценки. Головку полового органа невозможно заправить обратно? Что было до появления жалоб? Мастурбация или половой акт?

Принятый ответ

День добрый. Видимо отёчность мягких тканей крайней плоти, нарушение оотока лимфы на фоне микротравмы сосудиков. Мастурбация была? или возможно сами с чем то связываете?
прикрепите фоте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Отёк может быть следствием механического воздействия, аллергической реакции или восплаения (инфекции).