Что делать, если слабая эрекция

мне 19 лет, секса никогда не было, появилась девушка, она хочет близости, но член не стоит под 90 градусов, а наверное под 40 и изогнут, не знаю с чем это может быть связано? как это лечить и может ли это пройти, при регулярном сексе

нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Мастурбация у Вас присутствует? Не важен угол. Должна быть эрекция для полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Галина, присутствует мастурбация, можно прикрепить фото?

Да, прикрепите. Есть ли боли при мочеиспускании?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Галина, боли нету,

Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация может привести к проблемам в половой жизни, в том числе сформируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендую прекратить мастурбации.

Если угол изгиба у Вас небольшой, и если это не вызывает боли или дискомфорта при эрекции и во время мочеиспускания, если не будет неприятных ощущений во время полового акта, то лечение не требуется.

Посмотрела фото. Угол у Вас небольшой. Выполняйте данные выше рекомендации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Галина, а ничего что член не ровный, может ли он стать ровнее и возможно ли это как-то исправить?

Такое допустимо. Исправление только хирургически. Есть жалоб других нет, то лечение не требуется.