Консультация венеролога /

Прыщи на половом члене — вопрос №1653561

Здравствуйте, в последнее время стала беспокоить проблема больше эстетического характера. На протяжении нескольких лет у меня на члене присутствуют мелкие прыщи не гнойные, просто небольшие белые бугорки. Это естественно не нравится противоположному полу, но мне особого дискомфорта не приносит, иногда просто бывает зуд. Также есть большой бугорок около уздечки, который от времени воспаляется и чешется.

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Влад, по фото - вариант нормы, в лечении не нуждаются. Это выступают сальные железы
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич,

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это увеличенные сальные железы, является вариантом нормы и лечения не требует
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Вариант нормы. Ничего критичного нет.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Влад
Это вариант нормы
Это сальные железы