Прыщи на половом члене

Здравствуйте, в последнее время стала беспокоить проблема больше эстетического характера. На протяжении нескольких лет у меня на члене присутствуют мелкие прыщи не гнойные, просто небольшие белые бугорки. Это естественно не нравится противоположному полу, но мне особого дискомфорта не приносит, иногда просто бывает зуд. Также есть большой бугорок около уздечки, который от времени воспаляется и чешется.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Влад, по фото - вариант нормы, в лечении не нуждаются. Это выступают сальные железы

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Александр Сергеевич,

Принятый ответ

Здравствуйте, это увеличенные сальные железы, является вариантом нормы и лечения не требует

Принятый ответ

Доброго времени суток. Вариант нормы. Ничего критичного нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Влад
Это вариант нормы
Это сальные железы