Оак расшифровать

Здравствуйте, ребенку 2.1 года, планово сдавали оак, посмотрите, пожалуйста, в норме ли все показатели, а то здесь нормальные значения для взрослых указаны

Нет
2 года

здравствуйте! прикрепите на яндекс диск и скопируйте ссылку в комментариях. Файлы в бесплатных вопросах не прикрепляются

Здравствуйте, Анастасия! Вы не приложили результаты анализов к своему вопросу.