Большие тромбоциты — вопрос №2925925
Сейчас болею, много зелени из носа, была у Лора в воскресенье назначили сделать кт и кровь сдать. В общем пришла кровь и я очень переживаю за показатели тромбоцитов очень повышенные. Когда 1,5 месяца назад была у гематолога мне сказали, что если показатели будут за 500 то это очень плохо, что мне надо сейчас предпринять ? Так ли это опасно ?
Возраст: 26
Хронические болезни: ГэрбНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!