Чистка зубов
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что более полезнее и лучше: чистка зубов только утром или только вечером? Знаю, что оба варианта обязательно нужны, но ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
Здравствуйте. Необходимо чистить зубы 2 раза в день. На зубах скапливается налет, тем самым размножается патогенная флора,которая способствует развитию кариеса.Полезны как утренняя, так и вечерняя чистка зубов.
Принятый ответ
Здравствуйте
Самое главное-это очистить весь налёт за день. И не засыпать с грязными зубами.
На ночь зубки обязательно должны быть чистыми🙏