Совместимость лекарств

Здравствуйте, у меня тяжесть в голове, головокружения, головные боли. Бывает повышен пульс и давление. Страх и паника от всех этих симптомов. Мрт, узи шеи, анализы на гормоны, ферритин всё в норме. Невролог назначил грандаксин атаракс и антидепрессант селектра пью по ти 2 недели. Голова болит ужасно. 2 дня уже. Могу ли я выпить спазмалгон или ещё что???

Всд
31 год

Здравствуйте, Вы можете принимать любые обезболивающие из группы НПВП( нурофен, ибупрофен, парацетамол и др), спазмолитики,-но-шпа, анальгин, пенталгин и др. Не рекомендуются принимать совместно с антидепрессантами триптаны( противомигренозные препараты) и анальгетики, в состав которых входит ацетилсалициловая кислота( аспирин).

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Елена Вадимовна, спасибо. А скажите мои симтомы могут быть вызваны тревожным расстройством??или это все симптомы всд.

Добрый день, жалобы на страх и панику это и есть признаки тревожного расстройства, диагноза ВСД не существует, под ним всегда скрывается что-то другое, чаще тревожное,паническое, тревожно-депрессивное расстройство.