Прием антибиотиков
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Принимаю клацид 500 и пробиотики ( у меня бронхит) началась диарея на 5-й день. Что делать?
Гипертония
53 года
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста Вы Клацид принимаете при эрадикационной терапии при гастрите или какое-то Бактериальное заболевание(бронхит, пневмония)?
Пробиотик нужно пить через 3-4 часа после приёма клацида.
Или попробовать сменить его, например, Энтерол 500 мг в сутки на 7 дней , он с доказанной клинической эффективностью и совместим с антибиотиками.